Главное меню
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Охота. Общие вопросы » Законы » Правила охоты на территории Сахалинской области
Правила охоты на территории Сахалинской области
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Sergey ()
Сроки до 15.11.14 при чём тут 31 декабря?
срок на боровую до 31 декабря))))) до 15 ноября идет болотно-луговая и водоплавающая))))
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Sergey ()
Рябчик-боровая дичь.Сроки до 15.11.14
Министерство лесного и охотничьего хозяйстваСахалинской области сообщает, что охота на пернатую дичь в осенний период охоты
2014 года осуществляются в следующие сроки:1. На всех территориях муниципальных образованийСахалинской области:-  на болотно - луговую дичь – в 16 августа по 15ноября;-  на боровую дичь – с 15 сентября по 31 декабря;-  на водоплавающую и полевую дичь  - с 06сентября по 15 ноября;- охота с собаками охотничьих пород: на болотно – луговую дичь – с 02 августа по 15 ноября.так что можно эти свистящие окорочка еще полтора месяца шлепать!))) prof
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Region65 ()
на боровую дичь – с 15 сентября по 31 декабря
Ясно.....Какого же тогда хрена у меня в путёвке боровая по 15.11.14 Сегодня поеду сдавать и разузнаю.....

Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Sergey ()
Какого же тогда хрена у меня в путёвке боровая по 15.11.14
пусть теперь в качестве компенсации круглогодичную дают!)))
Шатун
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Цитата Sergey ()
у меня в путёвке боровая по 15.11.14
Когда брал путевку, спрашивал. В путевку на водоплавающую вписали боровую, но сроки стоят водоплавающей. Хочешь охотить боровую, бери вторую со сроком до нового года за отдельные деньги. Другими словами, желающие могли взять путевку только на боровую со сроком 15 сентября - 31 декабря. Или "общую" до 15 ноября и вторую на боровую до 31 декабря. Разница в том, что тот, кто не собирается охотиться после 15 ноября, платит только за одну путевку, но может и рябца стрелять.

Fabarm XLR/12, иж-27/12
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Докладываю!Ездил сегодня сдать путёвку.Задал вопрос почему в путёвке боровая до 15 ноября.Ответ .....нам так сказали ....вот бумажка из Области.На БУМАЖКЕ ни даты ни номера ни кем подписана.Начинаю возмущаться.....Дают телефон некого Андрея Анатольевича  89147630164.Звоню....человек подтверждает.....Да , охота на боровую дичь открыта с 15.09.2014 по 31.12.2014.Передаю трубочку.Да... хорошо...я понял.Исправляют в моей путёвке дату на 31.12.14 и ставят печать.Вот как то так я порешал!
Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Шатун
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Цитата Sergey ()
Задал вопрос
В Министерство ходил сдавать? т.е. в Министерстве исправлять путевки?

Fabarm XLR/12, иж-27/12
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Шатун, Ходил в Лесхоз в Корсакове.У меня написано где я живу.Уже несколько раз просил форумчан.Ну напишите где проживаете.Бояттся...Наверное от алиментов скрываются
Сообщение отредактировал Sergey - Вторник, 18.11.2014, 14:07

Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Интересные дела...надо в южном этот вопрос задать.
мр-153
иж-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
у вас все в одной путевке? тогда правильно они ставят и боровую и водоплавающую с 15,09 по 15.11, тогда как если отдельно брать то водоплавающая с 06.09 по 15.11 и боровая с 15.09 по 31.12. мне вообще не сказали что можно в одну вписать было, я две брал )))
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Alkasar ()
у вас все в одной путевке? тогда правильно они ставят и боровую и водоплавающую с 15,09 по 15.11, тогда как если отдельно брать то водоплавающая с 06.09 по 15.11 и боровая с 15.09 по 31.12. мне вообще не сказали что можно в одну вписать было, я две брал )))
Значит мне повезло.
Прикрепления: 3505902.jpg (55.9 Kb)

Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Эт точно повезло :)) Мне в областном министерстве сказали, хочешь охотиться дальше, плати еще 400 р.
мр-153
иж-54
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Sergey ()
нам так сказали ....вот бумажка из Области.
дело в том, что у нас в Поронайском лестничестве инспектор тоже до последнего не знал какие сроки)))) давал мне свой номер сотового, я ему периодически перезванивал и он начал выдавать путевки уже практически в день открытия, вот как то так .А до этого  действительно ни кто из них сроков не знал)))
Region65
Группа: Удаленные
 
вносятся поправки в законы, которые позволят нам продавать патроны друг другу (при наличии у обоих сторон разрешений на хранение и ношение)))) вот это круто!)))
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
а раньше че, нельзя было? wacko  мля еще один косяк на мне...   biggrin
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Форум » Охота. Общие вопросы » Законы » Правила охоты на территории Сахалинской области
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: