Главное меню
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Охотничье оружие, патроны и приспособления » Охотничьи ружья зарубежного производства » Турецкие полуавтоматы Khan Arms
Турецкие полуавтоматы Khan Arms
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата Smith ()
затвор до конца не с первого раза идет до конца?
затвор вообще не пошел ))) х.з. но я чета сделал и он пошел... )))
завтра головку и трещетку возьму поставлю проставку для изменения угла приклада, у меня "навскидку" ствол немного влево уходит.
надо еще сделать проставку с прорезью для крепления трехточки  biggrin типа такой

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Alkasar, чтобы затвор до конца догнать надо перевернуть ружье курком к верху и тогда нормуль будет, сам когда забирал испугался, думал что брак, там главное чтобы хвостовик на возвратную пружину попал!
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
MasterShifu
Майор
Группа: Охотники
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Alkasar, Хороший выбор,Поздравляю!
Khan Matrix 12/76
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
ага, пасиба. сегодня подержал в руках мц-21-12... разница не в пользу отечественного ствола...  biggrin

эта пистец!!! пролюбил гайку цевья...  facepalm причем на 99% уверен что знаю где. поехал, поискал, ненашел...
потом подумал может в карман сунул, приехал домой, нету...  killed
остается надеять что в машине валяется, пойду вечером дочь с садика забирать пороюсь... жопа короче.

з.ы. все. ( . ) она самая. не нашел...

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
ура!!! нашел проё...ную гайку! ))))
когда разбирал ружжо положил ее на крышу машины, думал она сразу упала, а как оказалось там и была, короче куда положил там же и взял ))) на Эскудике на крыше с двух сторон накладки из плотной резины и желоб для стока воды видать, вот там она и была... и как не свалилась???

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Alkasar, повезло так повезло)))
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
не то слово! 
поставил на хана проставки для изменения погиба приклада, одной отвел вниз, второй вправо, стало ваще зашибись!

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Smith ()
Alkasar, повезло так повезло))
У меня корешок от Берегового до Корсакова Тигра возил на бампере biggrin Нормально доехал.
Сообщение отредактировал Sergey - Суббота, 11.10.2014, 23:06

Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Egor67rus
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет всем,есть вопрос. Стрелял недавно из MATRIX по мишеням. С дроби,картечи,пули. Кучность хорошая для 50-65 метров. Есть одно но...пуля и все остальное уходит на сантиметров 20-40 левее вверх. Ружье новое,может это зависит от приклада? Там я заметил резиночки между прикладом и затворной рамой.Хозяин ружья объяснил,что дело может быть из-за этих резинок,что надо настраивать под себя . Хотя он щас ждет новый приклад "удлененный" ( как он выразился).
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
с какого ДС стрелял?

может поможет?
настраивай проставками, у меня из каробки при вскидке получалось что ствол смотрел чутка влево, исправил проставками, сейчас при вскидке ствол прям по взгляду ложится, приклад мне коротковат но это на футболку, на одежку да еще и на лямку рюка нормально должно быть.
приклад новый не удлинен, там если я правильно помню, шейка тоньше и чутка ближе к СК сделана.

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Egor67rus
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ДС,я так понял это дульные сужение? Если вы это имели ввиду,то я не знаю даже, там на конце дула ничего не было ( кроме 4-х зарубок,находящихся внутри ствола) .Я так понял,это дело исправимое. Хорошо,значит буду подумывать на счет покупки данного ружья. Спасибо за совет . И за "мишень" спасибо.
Сообщение отредактировал Egor67rus - Четверг, 16.10.2014, 06:02
Консерватор
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 317
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Цитата Egor67rus ()
кроме 4-х зарубок,находящихся внутри ствола
 - установлено дульное сужение "цилиндр с напором".
Цитата
Эффективно при стрельбе дробью на близкие дистанции (оптимально 15-25 м.). Допускается стрельба всеми номерами картечи и дроби, а также всеми видами пуль.
 http://www.sakh-ohotnik.ru/publ....1-0-40 

_________________________________________________
Вегетаpианцы не едят животных.....
они их объедают!
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
"4-х зарубок" ))) они рядом были или по четырем сторонам "дула"?
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Цитата Консерватор ()
становлено дульное сужение "цилиндр с напором".
Александр, это он имел ввиду отверстия для выкручивания ДС, в стоке у матрикса идет чок, получок и цилиндр.

Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
Egor67rus
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за пояснение.А то я всё думаю,брать или не брать это ружье. Раньше отзовы читал положительные  все, видео тоже положительные,а как лично попробовал...желание чуть отпало. Так и стоит выбор между МР-153 или МАTRIX . В матриксе больше нравится простота,3 действия и ружье разобрано. А в МРке деталей всяких...Но говорят очень хорошее ружье. Вот и стоит мой выбор либо то,либо это.
Форум » Охотничье оружие, патроны и приспособления » Охотничьи ружья зарубежного производства » Турецкие полуавтоматы Khan Arms
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: