Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Охотничье оружие, патроны и приспособления » Неисправности, ремонт, модернизация и уход за оружием » Как самому сделать воронение?
Как самому сделать воронение?
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Кто уже пытался покрыть ружье воронением?  Поделитесь опытом smile
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=2363

правда результат плоховато видно. немного неравномерно. ща в межсезонье надо достать и еще пару-тройку слоев наложить...

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Alkasar, на все ружье хватает полностью?
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
я с флакушки полностью переворонил в несколько слоев иж38, ну и стволы 26го, ну и где то че то по мелочи, еще примерно полфлакушки осталось.
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
"Ржавый лак" кто-нибудь пользовался?
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
meex-00
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Smith ()
"Ржавый лак" кто-нибудь пользовался?
Давно собирал информацию про воронение ржавым лаком. В этом году собрал все необходимое. И наконец за воронил свое старенькое МЦ 21-12. Процесс очень трудоемкий и долгий. Но результат полученного компенсировал все сложности. Очень доволен покрытием.
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
meex-00, где собирали, как сушили?
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
mexx-00
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Smith ()
где собирали, как сушили?
В интернете много информации. Хорошая статья на hunting.ru Новый фрак для старого знакомого. После нанесения РЛ(ржавый лак сушил дома в течение 20-30 минут сохнет не долго. Потом нашел информацию что эффективней сушить при влажности. Начал набирать в ванну теплой воды и сушить в ванной, время сушки естественно увеличилось. В инструкции с РЛ было написано сушить при температуре вроде 40-50 градусов, но у меня окисления не происходило. Хотя главную роль играет вода, с питьевой очищенной не чего не получилось. Нашел качественную дистиллированную воду и все пошло отлично.
Сообщение отредактировал mexx-00 - Понедельник, 05.03.2018, 12:58
Форум » Охотничье оружие, патроны и приспособления » Неисправности, ремонт, модернизация и уход за оружием » Как самому сделать воронение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: