Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снаряжение для охоты » Электронные манки » Электронный манок Дичь
Электронный манок Дичь
Badboy
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Кто пользуется какие отзывы???
МР-153 пластик 12/76 ottomanguns bronco 12/76 пластик
Южно-Сахалинск
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Badboy, По данной модели не что сказать не могу. Но до этого был грешок smile  и пользовался электронным манком, у многих разное отношения к ним, споры по этой теме длятся уже долго, но могу сказать по собственному опыту. Если будете приобретать манок то берите такой что бы была возможность записи голосов на манок самостоятельно, это вариант дает множество преимуществ, можно хоть каждый день обновлять ленту голосов на манке, найти голоса не составит труда, в интернете их лежит много, у меня остались голоса с манка, могу поделиться. (Формат mp3)

Ps… Мое личное мнение: Приобретите лучше духовые манки в особенности ( Чирок, Свизь, Кряква) утка на духовой идет гораздо лучше, и охота станет интереснее не только убить но еще и приманить надо, в последние время начал замечать что утка пугается электронных манков.
Hunter_65
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter ()
Ps… Мое личное мнение: Приобретите лучше духовые манки в особенности ( Чирок, Свизь, Кряква) утка на духовой идет гораздо лучше, и охота станет интереснее не только убить но еще и приманить надо, в последние время начал замечать что утка пугается электронных манков.
+100500.Еще как пугается.Лучше уж потратить время на освоение духовых манков,чем испортить себе столько охот с электронным...Да и не в моде электронные уже давно...Все равно что газетой патроны пыжевать...

Khan Matrix 12/76;ИЖ-58М 12/70
С уважением,Сергей.
Строго на ты.
fantom
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Знаете а многие бывалые охотники в том числе со стажем в сорок лет говорят что охота получается результативней когда к электро манку добавляешь духовой манок и ни чего в этом страшного нет а учитывая наши условия когда за сутки двое а то и трое можно вообще не разу не стрельнуть то как мне кажется можно и спец средствами воспользоваться а я еще люблю ворон стрелять и электро манок мне в этом деле ох как помогает за знаки извиняйте с планшета пишу
Badboy
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за идеи и советы . Думаю что духовой надо попробовать но боюсь что не получится. biggrin
МР-153 пластик 12/76 ottomanguns bronco 12/76 пластик
Южно-Сахалинск
Hunter_65
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата Badboy ()
Думаю что духовой надо попробовать но боюсь что не получится.
Да ну...Научитесь,а потом будете как рыбаки  с блеснами маньячить!))Реально очень интересное дело.Главное правильный выбор сделать.Видео-обучалки доходчивые в сети есть.Если найти самим не получится,-пишите!
Сообщение отредактировал Hunter_65 - Пятница, 18.04.2014, 21:19

Khan Matrix 12/76;ИЖ-58М 12/70
С уважением,Сергей.
Строго на ты.
Badboy
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Ок спасибо
МР-153 пластик 12/76 ottomanguns bronco 12/76 пластик
Южно-Сахалинск
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Badboy ()
Думаю что духовой надо попробовать но боюсь что не получится.
Сам такой! Пара штук лежит в сейфе, никак руки не доходят начать обучение.Думаю этой весной попытаюсь.

Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
У меня кстати голоса остались в формате mp3 если кому надо поделюсь.
ATG
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Badboy ()
Думаю что духовой надо попробовать но боюсь что не получится
Сто пудов получится!!! Так же сомневался, попробуй! С гусём чуть сложнее, с уткой - вообще просто. Качай видео уроки и вперёд!!!
sonsky
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем добрый день у меня монок (Дичь-1)  произошла беда- сгорела карта памяти- толком ничего не понимаю какие файлы и в какие папки закидывать на новую флешку- очень прошу помощи у кого есть такой монок скинуть мне содержимое вашей карты памяти по электронной почте - буду очень благодарен кто откликнется
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата sonsky ()
Всем добрый день у меня монок (Дичь-1)  произошла беда- сгорела карта памяти- толком ничего не понимаю какие файлы и в какие папки закидывать на новую флешку- очень прошу помощи у кого есть такой монок скинуть мне содержимое вашей карты памяти по электронной почте - буду очень благодарен кто откликнется

Все просто, на флешку кидайте файлы mp3 и все. Файлы в прицепе можно скачать тут http://sakh-ohotnik.ru/load/zvuki_dlja_ehlektronnykh_mankov/9-2

Но лучше всего купите духовой, намного эффективнее smile  и приятней smile
askiy
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня та же беда. Производителю написал - не ответили. Нашел такое: 

Запись собственных голосов
Для имитатора голосов Дичь-1 вы сможете записать собственную фонотеку голосов. Манок поддерживает воспроизведение голосов с Micro SD флешь карты памяти отформатированной в FAT 32, на которую вы сможете записать собственные голоса в формате WAV (несжатом PCM-формате) моно, 44100Гц, 16 бит.
Если ваш звуковой файл представлен в другом формате или с другими параметрами дискретизации, то нужно преобразовать его с помощью любого аудиоредактора. Также на на карту вы сможете записать всего 24 голоса птиц и зверей, которые будут воспроизводиться в вашем манке.
Все записанные голоса в манок необходимо будет переименовать в номера групп и голосов в группе, поскольку манок имеет 8 кнопок воспроизведения голоса и 3 группы. Карта памяти должна быть в пределах от 100 Мбайт до 2 Гбайт.

У меня не получается. Вроде, нужно в корне разместить 3 папки с цифровыми именами.
Сообщение отредактировал askiy - Четверг, 10.08.2017, 01:29
Форум » Снаряжение для охоты » Электронные манки » Электронный манок Дичь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: