Главное меню
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Отчеты осень 2014 (кто?где? что?)
Отчеты осень 2014
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Отчеты с мест охоты, фото приветствуются, расскажем, где были и что добыли? smile
Меньше флуда-больше по делу.
Старая тема была удалена случайно модератором по ошибке. Пришлось создать новую.
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Smith ()
по двум стрелял, но не попал((
может в этом году утка заколдованная?:)))) я с три недели назад попал прямо в задницу улетающему селезню, видел даже как перья в стороны разлетелись но это только скорости ему прибавило и он улетел восвоясье в приподнятом настроении)))) сегодня утром жахнул в сидящую утку, метров с 15-20 не больше но то ли руки кривые, то ли все таки утка заколдованная)))
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
какой патрон? если заводской, то может патрик на заводе заколдовали? )))
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Sergey
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Region65 ()
то ли все таки утка заколдованная)))
Усть такое дело.С товарищем отстрелялись по крякашу метров с 30.Три сквозные в грудь, 1 в лапу и 1 в шею.Пролетел метров 200 и упал
Прикрепления: 4318603.jpg (245.3 Kb)

Benelli Raffaello De Luxe 12/76 Montefeltro Beccaccia 20/76 г.Корсаков Сергей
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Только вернулся  с вечерке, итог на фото. Погода портиться...Завтра снова поеду smile
Прикрепления: 1118582.jpg (216.1 Kb)
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Alkasar ()
какой патрон? если заводской, то может патрик на заводе заколдовали? )))
Aзот...практик..попросил привезти патронов - привезли)))))) пачку практика пачку хантер профи....из каких то соображений первым в патронник был отправлен бессконтейнерный практик((((((( после охоты специально пять патронов профи сжег - все нормально, автоматика работает, а практика зажевал((((( видимо не судьба была в тот момент..:)))
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Hunter ()
Только вернулся с вечерке
ну неужели наконец то пошла родимая!))))))
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Хантер, красавчик! с полем!

з.ы. у нас сегодня пусто было, только лебедосов штук 7-8 прошло.

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Sergey ()
С товарищем отстрелялись по крякашу метров с 30.Три сквозные в грудь, 1 в лапу и 1 в шею.Пролетел метров 200 и упал
судя по всему нашему правительству в список разрешенного охотничьего оружия скоро придется добавлять такие штуки как переносной ракетно-зенитный комплекс "Стрела" и ПЗРК "Игла"))))иначе современную утку уже не взять!)))
MAN
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
В Тымовске снег, см 20, погода портится и на севере, так что у кого есть возможность можно смотаться на закрытие сезона, думаю счас все остатки смоются.
FABARM AXIS; ИЖ-54
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Вернулся с вечёрки.

Первое фото -место где был
Второе- Сижу в засаде смотрю на чучела smile



В общем видел как 4 миг 29( Крякаши) пронеслись в стратосфере. И на этом все. Лебедь прет просто дурью, весь идет дальше на юг. Холодно просто писец, сидел по пояс в воде отморозил себе все... Думаю это была последняя охота. На след выходных еще раз все разведаю.
Прикрепления: 3252916.jpg (69.7 Kb) · 4031617.jpg (217.9 Kb)
4калибр
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
днем 1 крякаш в охотске, хороший с подхода в пятницу) в суботу утро каменуха 1 две не достал ветер отжим одну при мне схавала нерпа даже щипать не стала бестыдница)))) видел табун каменухи шт 50 точно фиг подползеш(((
Сообщение отредактировал 4калибр - Воскресенье, 26.10.2014, 11:05

поспешай медленно
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
сегодня прогулялся, лебедосы прут стдами ))), клин гусей видел, на озере табунок сидит, только кто не понял, пасмурно, да несколько одиночек. ща часа в 4 пойду посижу...
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Region65
Группа: Удаленные
 
парни! Ну вот наконец то и я могу чем то похвастаться))))) поехали сегодня с батей на Гастелловские карьеры...утка мотается туда сюда с утра, но далековато, место в этот раз выбрали неудачно..до обеда на подсадных батек просидел, я по карьерам пешем погулял.. вобщем ноль результата, хотя утка была, и стаи гусей шли, но высоковато...после обеда поехали в другое место..где раньше каждый год охотились но потом его забросили..решили просто заглянуть посмотреть что да как там...результат - я набил пять отличных утей всего за две минуты)) это мы удачно зашли! И даже по двум гусям стреляли, они вышли прямо на нас, довольно низко....мы даже с дороги к озеру сойти не успели)) правда гусей мы не взяли...я включил отсекатель и вставил патрон "0000"..вроде бил прямо в пузяку но гусю хоть бы крен по деревне..батя для статистики шибанул "4"-кой))) ну да ладно..в общем за час видели над этим местом кучу гусей, кучу уток, шныряет туда сюда, на подсадные охотно садиться..отлично закончился день! настроение выше атмосферы)))
в общем вот маленький фотоотчет..извиняюсь за качество, но после месяца скитаний с нулевым результатом я уже ни на что не надеялся и фотоаппарат с собою не взял сегодня..фотать пришлось на телефон...
Сообщение отредактировал Region65 - Воскресенье, 26.10.2014, 19:32
Прикрепления: 8121157.jpg (88.0 Kb)
Region65
Группа: Удаленные
 
вот добыча:))
Прикрепления: 3826802.jpg (88.0 Kb)
Region65
Группа: Удаленные
 
четыре черня...и одна...вроде раскрас как у черня, но голова белая, клюв другой и лапы..кто знает, что это за дичь?

крайняя справа это кто за жук?:))
Прикрепления: 1501915.jpg (212.3 Kb)
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Отчеты осень 2014 (кто?где? что?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: