Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Обстановка с мест охоты (Кто, где и что видел? Фото приветствуются!)
Обстановка с мест охоты
Smith
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Сегодня с утра гулял с собакой видел гуменника, летел на север, орал. Печально что манков с собой не было!))
Khan Matrix Kine-Sys 12/76, ИЖ-26 12/70
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Я их каждый раз на рыбалке вижу ))) Причём как по расписанию, в одном и том же направлении)) В этот раз пять штук прошло , метров 500 от берега, пытался манить, но без результатно, поздновато заметил, да и накат на море был, шумно слишком, может и не услышали.
мр-153
иж-54
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Smith ()
подкараулить их осенью))
Да не, пусть живут, это наши местные гуси )) я их каждый год вижу, приезжаешь отдыхать, а они тебя радуют своим присутствием...лепота...))) Бить будем перелетных ))

мр-153
иж-54
Консерватор
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 317
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Цитата Smith ()
видел гуменника, летел на север, орал.
 - я в прошлые выходные видел штук 20-25, правда не разобрал модель - далековато было и туман, но скорее гуменники - крупные и тёмные. Над морем шли в сторону севера.

_________________________________________________
Вегетаpианцы не едят животных.....
они их объедают!
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
сегодня ехал на работу, на ближайшем болоте утва плавала, кто не разглядывал, завтра возьму фотик... )))
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Вчера на нашем болоте было замечено большое скопление чирков )))
мр-153
иж-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
а у нас что то нифига не видно, надо на выхах проехать по "местам боевой славы" ))) и повнимательней просмотреть...
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Форум » Охота. Общие вопросы » Отчёты об охоте » Обстановка с мест охоты (Кто, где и что видел? Фото приветствуются!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: