Главное меню
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Снаряжение для охоты » Чучела для Охоты » "Чучела". Вопрос-ответ (Различные вопросы.)
"Чучела". Вопрос-ответ
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Да это просто ссылка с магазина, заказывать буду у буржуев, там они в разы дешевле. С покрытием да, минус тот еще, вот и думаю на сколько его хватит...
мр-153
иж-54
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Сегодня видел в магазине  чучела  со съемной головой (полистирол) чё за чудо, кто такие в курах держал или использует?
olu65
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter ()
Начну первый, стояли сегодня и вели разговоры про охоту, зашел разговор про чучела, многие говорят, что лучше выставлять самок, а селезня 2-3 и хватит,поговаривают, что на самок идет лучше, а если много самцов то утка пугается, у кого какое мнение по этому поводу?
Основные схемы расстановки чучал, как рас и предпологают  большее количество уток , чем селезней.

BROWNING MAXUS 12|76 г. Южно-Сахалинск. Олег.
olu65
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter ()
Сегодня видел в магазине  чучела  со съемной головой (полистирол) чё за чудо, кто такие в курах держал или использует?
Два года уже использую такие: разные - чернеть ; шилохвость ; Гоголь. Качество вполне приличное, да и достаточно прочные. А в каком магазе видел и по чём? Такие?
Сообщение отредактировал olu65 - Суббота, 14.06.2014, 22:45
Прикрепления: 3416883.jpg (3.7 Kb) · 9603218.jpg (3.5 Kb)

BROWNING MAXUS 12|76 г. Южно-Сахалинск. Олег.
MasterShifu
Майор
Группа: Охотники
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Я такие использую, заказывал на чучалке,ру.,пришли за неделю доставили до квартиры.
Khan Matrix 12/76
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
у мну тож такие, чернь и кряква, за эффективность, в связи с малым количеством пернатых не скажу, за весеннюю к ним приплыла тока пара свиязей ))) за что самЭц и поплатился
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
olu65, В березке видел, на 6 этаже.  Цену не знаю, будет время схожу посмотрю пощупаю.. smile
olu65
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter ()
Цену не знаю, будет время схожу посмотрю пощупаю..
Глянь на досуге . Если разница в цене будет существенной можно будет заказать у производителя , не менее 4 ящиков (в ящике 25 шт. одного вида.)
Сообщение отредактировал olu65 - Вторник, 17.06.2014, 14:09

BROWNING MAXUS 12|76 г. Южно-Сахалинск. Олег.
Hunter
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
olu65, Хорошо посмотрю, вот только есть один вопрос, они не хрупкие, особенно голова со временем не отваливается? Я бы черня прикупил :)
olu65
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter ()
olu65, Хорошо посмотрю, вот только есть один вопрос, они не хрупкие, особенно голова со временем не отваливается? Я бы черня прикупил :)
Денис , полистерол достаточно крепкий "экструдированный", к тому же голова съёмная. Есть у них ещё "чучи" увеличенного размера "магнум" , но они чуть дороже.
Прикрепления: 4661344.jpg (7.6 Kb)

BROWNING MAXUS 12|76 г. Южно-Сахалинск. Олег.
olu65
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter ()
В березке видел, на 6 этаже.  Цену не знаю, будет время схожу посмотрю пощупаю.
Был сегодня в "Берёзке" , эти чучела по  260 р.  Если заказывать, по предоплате обойдутся в 196 р./шт.

BROWNING MAXUS 12|76 г. Южно-Сахалинск. Олег.
MAN
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Я себе вот такие взял http://m2-m.ru/ishop/product/105 как гляну на них, так сердце радуется.
FABARM AXIS; ИЖ-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
народ, а есть какая то специфика использования чучел на осенней?
KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Hunter_65
Генерал-майор
Группа: Охотники
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата Alkasar ()
народ, а есть какая то специфика использования чучел на осенней?

Чем дальше в осень,тем больше ставим.В сентябре числа до 20 вполне пяти крякв хватит,дальше добавляем свиязь,чернь.Чем больше в октябре стоит чучалок тем лучше.Это нужно на заморозки ориентироваться.Как начинаются,-выставлять все что есть....Ну и цветные селезни осенью по идее нафиг не нужны.Хотя и на них налетает.

Khan Matrix 12/76;ИЖ-58М 12/70
С уважением,Сергей.
Строго на ты.
MAN
Подполковник
Группа: Охотники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата Hunter_65 ()
....Ну и цветные селезни осенью по идее нафиг не нужны.Хотя и на них налетает.
Глубокой осенью конец сентября, особенно начало октября все цветные вход идут хорошо, с севера уже подтягивается перелинявшая на весну утка.

FABARM AXIS; ИЖ-54
Форум » Снаряжение для охоты » Чучела для Охоты » "Чучела". Вопрос-ответ (Различные вопросы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: