Главное меню
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Охота. Общие вопросы » Законы » Правила охоты на территории Сахалинской области
Правила охоты на территории Сахалинской области
Region65
Группа: Удаленные
 
Цитата Alkasar ()
а раньше че, нельзя было?
вобще то по закону запрещено продавать друг другу патроны. По сути вы должны либо сдавать их в спецмагазины на реализацию, либо (если не нужны) сдавать в полицию:)) продажа патронов частными лицами запрещена, просто наши полицаи закрывают глаза например когда покупаешь через ЛРО ружье и прежний хозяин отдает тебе еще и патроны в придачу (хотя по сути, пока не оформлена РОХа нельзя иметь патроны, но полисмены не обращают внимания))))) да и специально мониторить объявление в тырнете ни кто не будет...а вот теперь разрешат продажу друг другу...
ГадяП
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Парни, сегодня сказали мне, якобы разрешиловка дёргает всех с оружием и требует справку от нарколога (стоимость 4200 р). Кто что знает? Так ли это?
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата ГадяП ()
Парни, сегодня сказали
Говорят, в Москве кур доят :)))  Не ну если хочешь, можешь сделать справку, все равно когда нибудь понадобится. ))

мр-153
иж-54
ГадяП
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Alex, спасибо...
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Забирал зеленку уже после того, как эта тема со справками пошла. Даже слова не сказали, видимо потому, что документы подал до этого нововведения.
мр-153
иж-54
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Не много не правильно до тебя утка дошла,  теперь такую справку нужно раз в неделю брать,  а каждую пятницу,  к тебе будет приходить тот самый дядька с проверкой  и не дай бог, тебе не предъявить ему эту самую справку.....! Кстати сегодня пятница  wine
мр-153
иж-54
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата cazador ()
Слышиш,Alex не язви,и сарказм свой оставь при себе,своего хватает,что слышал то и озвучил.
Проблемы с чувством юмора ?

мр-153
иж-54
ГадяП
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Парни, не ругайтесь... Во-первых, дают 2 экземпляра справки; а во-вторых, нужна при оформлении, переоформлении, продлении доков. По крайней мере, больше ничем меня в разрешиловке не "пугали":) 
 

cazador
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Alex,с чувством юмора у меня всё в порядке!!!но когда чужую нелепицу пытаются переложить не посредственно на меня и выставить меня идиотом, а это в твоём юморе прослеживается!,так вот,не Я утверждаю выше написанное мной а третье лицо,а ты своими словами( К ТЕБЕ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ ТОТ САМЫЙ ДЯДЬКА)тем самым юмориш не посредственно надо мной!!!.Теперь вникни в это,и пойми Где шутка и где твоя ошибка.Шутить надо уметь,а не лепить что на ум пришло.Не держи зла после прочитанного!.
ATA ARMS NEO 12 R CAMO 2014 (12/76)
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата cazador ()
Alex,с чувством юмора у меня всё в порядке!!!
В этом у меня большие сомнения...ладно, проехали. Как и просил, зла не держу. А ты в следующий раз, будь по проще не много, тогда в юморе оппонента ничего кроме юмора прослеживаться не будет !

мр-153
иж-54
Zulus
Генерал-лейтенант
Группа: Охотники
Сообщений: 565
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
да ладно вам, успокойтесь. 
з.ы. Hunter, потри а?

KhanMatrixFidelio710(2014), иж-26/12(1971), иж-58/16(1969), пневматика. если что я Александр. г. Шахтерск.

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Да я вообще как удав спокойный :)) Просто попытался объяснить человеку, что я имел ввиду.
мр-153
иж-54
cazador
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Alex, Мир.
ATA ARMS NEO 12 R CAMO 2014 (12/76)
Alex
Полковник
Группа: Охотники
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Ну так мы как бы и не ссорились :)) beer
мр-153
иж-54
Rionn
Сержант
Группа: Охотники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Правил охоты Сахалинской области уже не существует. Руководствоваться законом об охоте и правилами охоты РФ.
Это тем, кто задавал уточняющие вопросы по топикстартеру.
ПыСы. Тему так-то вообще можно покилять biggrin

Троицкое, МитсуАутлендер, МР-153 12/76, СZ-512 .22 lr

Солнце зашло за вершины
Прохладой повеяло с моря
Бутылками зазвенел самурай
Форум » Охота. Общие вопросы » Законы » Правила охоты на территории Сахалинской области
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: